Цвета сайта
Изображения

Параметры

pRYY0BX1riwС 1 по 8 января 2018 года в Кадомском районе проходили мероприятия в рамках декады спорта и здоровья.

3 января 2018 года в МОУ Кадомская средняя школа им. С. Я. Батышева в рамках Декады спорта и здоровья прошёл новогодний турнир по волейболу. Участие в нем приняло 5 команд учащихся, молодежи и трудовых коллективов Кадомского района. Турнир проходил по круговой системе в 1 круг. В результате встреч, наибольшее количество очков набрала команда сборной Кадома, на второй строчке турнирной таблицы расположилась команда сотрудников Кадомского технологического техникума, третье место заняла команда Кадомской средней школы.
5 января 2018 года в спортивном зале ГАУ ДО ДЮСШ Виктория прошел рождественский турнир по мини-футболу. В нем приняло участие 5 команд учащихся, молодежи и жителей сельских поселений Кадомского района. Встречи проходили по круговой системе в 1 круг. 1 место не уступив ни одно встречи заняла команда Звезда, второе место команда Вымпел, третье место команда Барса, четвертыми были футболисты из команды Дарьино, одноименным названием их родного села, и замкнула турнирную таблицу команда Кадомской средней школы.
Так же 5 января в районном Доме культуры прошел Рождественский турнир по шахматам, данный турнир является традиционным и входит в Гран-при Кадомского района по быстрым шахматам. В результате встреч победу в турнире одержал Устинов Аркадий, второе место занял Осколков Сергей и третье место у Зотова Александра.
6 января 2018 года на лыжной трассе прошла Рождественская лыжная гонка. Помимо кадомских лыжников в соревнованиях приняли участие спортсмены из Ермишинского, Путятинского районов и г. Сасово. Благодаря кропотливому труду работников ГАУ ДО ДЮСШ "Виктория" и активного населения р.п. Кадома в непростых погодных условиях удалось сохранить лыжную трассу в отличном качестве и подарить любителям лыжного спорта этот спортивный праздник. Всего в гонке приняло участие боле 60 спортсменов, соревнующихся в 10 возрастных группах. Победители и призеры в каждой группе были награждены грамотами, медалями и сувенирами.