НАЙДИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 

                     НАЙДИ СЕБЯ В СПИСКЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ 

 

СПИСОК
избирательных участков, образованных на территории Кадомского муниципального района, для проведения выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года

- Избирательный участок № 60 (место нахождения – с.Восход, , ул.Почтовая, д.1, Восходский сельский дом культуры, телефон 8-9106121912). Поселки: Октябрьское Лесничество, Свободный, Ясная Поляна, село Восход, деревня Высокие Сечи.

- Избирательный участок № 61 (место нахождения - с. Новоселки, ул. Центральная, д.27, Новосельский СДК, телефон 8-9105686412). Села Новоселки, Просяные Поляны, деревни Варваровка, Савино, Труфановы Поляны.

- Избирательный участок № 62 (место нахождения - д.Никиткино, ул. Молодежная,д.31, Никиткинский сельский дом культуры , телефон 8-9209729887). Село Матча, деревни Будаево, Никиткино.

- Избирательный участок № 63 (место нахождения - с. Енкаево, ул. Кооперативная, д.2, администрация Енкаевского сельского поселения, телефон 8-49139-56147). Села Енкаево, Старое Пошатово, Чернышево, деревни Жданово, Желаево, Кожухово, Красные Починки, Новые Починки, Пургасово, Трубаковка, Еромчино, Колетино, Новое Пошатово.

- Избирательный участок № 64 (место нахождения - с. Енкаево, ул. Кооперативная, д.6, здание Енкаевский сельский дом культуры, телефон 8-9209828130). Село Чётово, деревня Енгазино.

- Избирательный участок № 65 (место нахождения - с. Старый Кадом, Старо - Кадомский сельский дом культуры телефон 8-9105686446,). Село Старый Кадом.
- Избирательный участок № 66 (место нахождения– с. Чермные, ул.Школьная, д.2, Черменовский ФАП телефон 8-9209627579). Села Чермные, Соловьяновка, деревни Амплеевка, Болкино, Вознесеновка, Гунаевка, Криковка, Кутуевка, Липляйка, Старое Высокое, Новое Высокое, Новое Панино, Новая Галаховка, Петрикеевка, Петрослободка, Раковка, Симушка, Старая Галаховка, Старое Панино, Большая Пановка, Малая Пановка, Панская, Шмелевка, Юзга.

- Избирательный участок № 67 (место нахождения - с. Котелино, ул.Школьная, д.6, администрация Котелинского сельского поселения телефон 8-49139-59742,). Село Котелино, деревня Ивановка, поселок Давыдовка.

- Избирательный участок № 68 (место нахождения - п. Дарьино, ул. Почтовая, д.1/3, Дарьинский сельский дом культуры , телефон 8-9209659227). Поселок Дарьино, деревня Нижне-Никольск.

- Избирательный участок № 69 (место нахождения - д. Кущапино, ул. Базарная, д.4, администрация Кущапинского сельского поселения, телефон 8-4913959175). Село Игнатьево , деревни Акбердеево, Винищи, Кущапино.

- Избирательный участок № 70 (место нахождения–д.Сумерки Сумерский сельский Дом культуры,8-9106257443). Деревни Сумерки, Николаевка, Марьевка, пос.Муханов.

- Избирательный участок № 71 (место нахождения - д. Заулки, ул. Школьная, д.4, Заулкинский сельский Дом культуры телефон 8-9209567352). Деревни Заулки, Верки.

- Избирательный участок № 72 (место нахождения - с. Кочемирово , ул.Центральная, д.21, Кочемировский сельский Дом культуры, телефон 8-9209548109).Село Кочемирово, деревни Кулаевы Починки, Курмановы Починки.

- Избирательный участок № 73 (место нахождения – р.п. Кадом, ул.Свободы, д.10/1, здание - муниципальное дошкольное учреждение Кадомский детский сад №4, телефон 8-9106450211). Улицы Ильиновская, Касимовская, Лесная, Северная, Свободы, Юбилейная, переулок Северный, поселок Ильиновка, село Преображенка, деревни Большое Лунино, Крутец, Малое Лунино, Семеновка.

- Избирательный участок № 74 (место нахождения – р.п. Кадом, ул. Первомайская, д. 2б, общежитие Кадомского технологического техникума, телефон 8-49139-51135). Улицы Володарского, Вознесенская: дома № 1, 2, 4, 6, Гагарина, Зеленая, Комарова, Лермонтова, Мичурина, Первомайская, Пушкина, Урицкого, Набережная, Шестакова, Энгельса, переулки Мичурина, Энгельса.

- Избирательный участок № 75 (место нахождения– р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 34, районный Дом культуры, телефон 8-49139-51792). Площади Дзержинского, Красной Армии, улицы 1-я Пушкарская, Вознесенская: дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, Горная, Декабристов, Каширина, Кирова, Красноармейская, Ленина: дома № 48 - 91, Озерная, Партизанская, Полетаева, Садовая, Свободная, Советская: дома № 1, 3, 7, 11, 15, 17, Смирнова, Титова, переулки 1-й Кооперативный, 1-й Советский, 2-й Кооперативный, 2-й Советский, Горный, Красноармейский, Свободный, Стрелковый.

- Избирательный участок № 76 (место нахождения– р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 32а, школа искусств телефон 8-49139-51489,). Улицы Вознесенская: дома № 11, 13, 15, 15-а, 16, 26, Коммунаров, Ленина: дома с N 1 по N 26, М.Горького, Октябрьская, Советская: дома № 2, 4, 6, 8, 9, 12, 16 с № 21 по № 94, Типанова, переулки М. Горького, Октябрьский.

- Избирательный участок № 77 (место нахождения– р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 29, здание Кадомский технологический техникум, телефон 8-9156186214). Улицы Батышева, Вознесенская: дома № 17, 19, 21, 23. 25, 27 Есенина, К.Маркса, Комсомольская, Коммуны, Колхозная, Луначарского, Песочная, Пионеров, Свердлова, Сплавная, Чехова.

- Избирательный участок № 78 (место нахождения – р.п. Кадом, ул. Центральная, д. 31, Заречно - Кадомский Дом культуры, телефон 8-9106294612). Улицы Дружбы, Загорная, Коммунальная, Спортивная, Центральная, Школьная.

- Избирательный участок № 79 (место нахождения - р.п. Кадом, ул. Московская, д.7, здание школы телефон 8-9105048547). Улицы Кооперативная, Мелиораторов, Московская, Пионерская, Полевая.

Администрации муниципального
образования - Кадомский муниципальный
район Рязанской области

 

   

Межмуниципальный отдел МВД России «Сасовский» третий четверг каждого месяца безвозмездно оказывает юридическую помощь по вопросам деятельности полиции. Время проведения с 15 часов до 17 часов, запись по телефону 8(49133) 5-04-88.

   
© Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области